Медовый массаж

Медовый массаж

Уникальные свойства меда в сочетании с профессиональным массажем позволяют всего за несколько сеансов добиться видимых улучшений самочувствия. Медовый массаж тонизирует кожу, делает ее эластичной и упругой, а также помогает бороться с целлюлитом в проблемных зонах. Говоря о косметических преимуществах массажа, не стоит забывать и об оздоровительной пользе. Медовый массаж помогает в борьбе с хронической усталостью, артритом и остеохондрозом!

Польза

1) Мед содержит в себе витамины, ферменты, сахар и множество питательных микроэлементов, благотворно влияющих на кожу.

2) Мед – это природный сорбент, который во время сеанса массажа вытягивает из подкожной клетчатки шлаки.

3) Медовый массаж является эффективным средством в борьбе с целлюлитом и лишним весом.

Показания

Медовый массаж используют не только в косметологических целях, но также для лечения опорно-двигательной системы и назначается при заболеваниях внутренних органов.

Массаж помогает:

1. При нарушениях в работы дыхательной системы. Медовый массаж используется как вспомогательное средство в лечении заболеваний дыхательных путей.

2. При снижении иммунитета. Благодаря свойствам меда курс массажа способствует улучшению иммунитета.

3. При проблемах нервной системы. Массаж способствует расслаблению и очищению организма. Он позволяет постепенно избавить пациента от неспокойного сна и бессонницы, депрессии и усталости, а также помогает справиться с вегетососудистой дистонией.

4. При заболеваниях позвоночника, при остеохондрозе и артрозе. Мед в руках умелого массажиста способен за несколько сеансов снять болевые ощущения и постепенно полностью избавить от болей в суставах, позвоночнике и других областях.

5. При целлюлите. В процессе массажа проблемные зоны растягиваются и подвергаются активному воздействию, что позволяет стимулировать подкожную жировую клетчатку, нормализуя структуру тканей.

6. В борьбе с лишним весом. В комплексе с другими средствами при борьбе с лишним весом не редко используют медовый массаж для улучшения состояния кожи и избавления от растяжек.

Противопоказания

  • гемофилия;
  • раны, ожоги;
  • повышенная температура;
  • аллергия на прополис и мед;
  • сердечно-сосудистые заболевания (необходима консультация);
  • восстановительный период после травм и переломов.

Наши массажисты Валентина и Дмитрий в совершенстве владеют техникой медового массажа. Их волшебные руки помогут вам почувствовать себя лучше.

Стоимость процедуры 3100

Записаться на прием вы можете по телефону: +7(929)648-50-40
или через Direct