Ламинирование ресниц

Ламинирование ресниц

Ламинирование ресниц

Ламинирование ресниц – СПА-процедура, во время которой волоски покрывают специальной кератиновой смесью. Содержащийся в смеси белок укрепляет ресницы и увеличивает их объем. После процедуры ресницы приобретают заметный красивый изгиб, здоровый блеск, что способствует визуальному увеличению глаз.

Ламинирование – отличное средство для увеличения объема ресниц, которое сегодня пользуется огромной популярностью у девушек во всем мире.

Преимущества ламинирования

  1. Мгновенный эффект. После ламинирования ресницы выглядят здоровыми, густыми и яркими. Ресницы приобретают заметный изгиб, открывающий взгляд.
  2. Защита от повреждений. Покрывающая ресницы кератиновая пленка воздухонепроницаема, она защищает волоски от повреждений и других негативных воздействий.
  3. Еще 15 минут сна. Ламинирование позволяет не красить ресницы в течение месяца-двух (в зависимости от индивидуальных особенностей), а значит экономит ваше время.
  4. Здоровье. Натуральные компоненты, содержащиеся в составе смеси, питают ресницы, восстанавливают трещинки, из-за чего волоски становятся длиннее и гуще, перестают выпадать.
  5. Большая разница. В сравнении с биозавивкой и наращиванием, ламинирование не вредит вашим ресничкам, а наоборот, питает их, а еще эффект от процедуры держится в разы дольше.

Противопоказания к ламинированию

  • аллергические реакции;
  • воспалительные процессы слизистой глаз;
  • повреждения кожи вокруг глаз;
  • беременность и период грудного вскармливания;

Обращайтесь к нам, наша Гаяне – очень опытный мастер, она с удовольствием сделает ваши реснички красивее!

Стоимость ламинирования ресниц у нас всего 2 500 рублей!

Следите за акциями и скидками в разделе Акции!